Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В полиции прокомментировали смертельное ДТП на Восточном обходе Краснодара
11.09.2020 21:05

В полиции прокомментировали смертельное ДТП на Восточном обходе Краснодара

Читать Телеканал Краснодар:

Авария произошла днем сегодня, 11 сентября. Легковушка влетела под прицеп, стоящего на краю дороги, грузовика.

Водитель легкового «Хёндая» от полученных травм скончался на месте. Мужчина двигался со стороны Ростовского шоссе в сторону поселка Знаменский.

- Мужчина, который был за рулем легкового транспортного средства, по неустановленным причинам допустил столкновение с грузовиком, водитель которого в это время устранял техническую неисправность своего автомобиля, - прокомментировал начальник пресс-службы УМВД РФ по г. Краснодару Артем Коноваленко.

В ходе проверки сотрудники Госавтоинспекции выявили различные нарушения со стороны водителя грузовика. В его отношении составлено три административных протокола и одно постановление.

- За нерабочий тахограф, за отсутствие прохождения предрейсового техосмотра. А также за наличие технеисправностей водителю назначен штраф в размере 500 рублей. В настоящее время по факту аварии проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Кроме того, в Ставропольский край будет направлен административный протокол в отношении ИП, который допустил выпуск в рейс водителя с нерабочим тахографом, - добавил Коноваленко.

#ДТП #полиция