Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Директор краснодарской коммерческой организации подозревается в несвоевременной выплате зарплаты сотрудникам
25.08.2020 15:42

Директор краснодарской коммерческой организации подозревается в несвоевременной выплате зарплаты сотрудникам

Читать Телеканал Краснодар:

Уголовное дело возбуждено следственным отделом по Центральному округу города Краснодара СКР по Краснодарскому краю по материалам, поступившим из прокуратуры, в отношении 37-летнего мужчины, фактического руководителя ООО «Мекам», который более двух месяцев не выплачивал заработную плату своим сотрудникам.

Известно, что подозреваемый с апреля 2019 года руководил строительной фирмой на основании доверенности. Тем временем без зарплаты с весны по декабрь 2019 года оставались 38 работников. Общая задолженность составила более 1,1 млн. рублей.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю, деньги на выплату зарплаты у подозреваемого имелись, но он потратил их на другие нужды предприятия.

- В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, в том числе на установление имущества подозреваемого, на которое может быть наложен арест. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Как мы сообщали ранее, краснодарец пытался угнать у таксиста авто, угрожая ножом.

Сегодня на Сенном рынке в Краснодаре больше часа тушили пожар.

Напомним, в Краснодаре полицейские задержали 21-летнего местного жителя за сбыт наркотиков.