Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Сотрудники полиции Краснодара вернули хозяину украденные из шиномонтажи инструменты
14.08.2020 11:45

Сотрудники полиции Краснодара вернули хозяину украденные из шиномонтажи инструменты

Читать Телеканал Краснодар:

Пропажа была обнаружена после рабочей смены нового сотрудника, который перестал выходить на связь. Из мастерской исчезли сварочный аппарат и шлифовальная машинка.

О случившемся сотрудникам полиции рассказал владелец шиномонтажки, расположенной на улице Ковалева. Общий ущерб, причиненный потерпевшему, составил 39 000 рублей.

- В результате опроса возможных очевидцев сотрудники уголовного розыска полиции установили причастность работника шиномонтажной мастерской к совершению кражи инструментов. Ранее не судимого 34-летнего местного жителя задержали на улице Тургенева и доставили в отдел полиции, где он признался в содеянном и пояснил, что продал чужое имущество в комиссионный магазин, выручив 10 000 рублей, которые впоследствии потратил на личные нужды, - сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Краснодар.

В настоящее время в отношении мужчины расследуется уголовное дело. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Похищенный сварочный аппарат был изъят из комиссионного магазина и возвращен законному владельцу.

#кража #полиция