Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Уроженка Сургута украла 55 тысяч рублей у знакомого и уехала отдыхать на Кубань
10.08.2020 09:58

Уроженка Сургута украла 55 тысяч рублей у знакомого и уехала отдыхать на Кубань

Читать Телеканал Краснодар:

Сотрудники уголовного розыска краснодарской полиции задержали 27-летнюю девушку, укравшую крупную сумму денег с чужой банковской карты.

С сообщением о хищении денежных средств в дежурную часть отдела полиции обратился житель Красноярска. Позднее выяснилось, что знакомая заявителя попросила у него во временное пользование банковскую карту. Как утверждает мужчина, вместе с картой он сообщил девушке данные от личного кабинета банка. Спустя время со счета было списано 55 тысяч рублей, знакомая перестала выходить на связь и по информации общих друзей уехала отдыхать на Кубань.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска полиции задержали предполагаемую злоумышленницу. В отделе полиции она призналась в содеянном и пояснила, что уже потратила деньги на личные нужды, а банковскую карту потерпевшего выбросила.

В настоящее время девушка находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении, сообщает пресс-служба Управления МВД России по городу Краснодару. Ей грозит до шести лет лишения свободы.

Напомним, жительница Краснодара сняла на телефон кражу имущества из чужой квартиры.

Ранее сообщалось о задержании подозреваемого в ограблении автомагазина.

Также задержан мужчина, грабивший организации с пистолетом.

#кража