Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия 53-летний краснодарец, угрожая ножом, ограбил магазин и скрылся на такси
30.04.2020 17:22

53-летний краснодарец, угрожая ножом, ограбил магазин и скрылся на такси

Читать Телеканал Краснодар:

О разбойном нападении в полицию Краснодара сообщила продавец минимаркета на улице Российской. Установлено, что один из посетителей взял продукты и возле кассы, угрожая ножом, потребовал все имеющуюся наличность. Своими действиями он нанес ущерб в размере более 6 тысяч рублей.

Изучив записи с камер сотрудники полиции выяснили, что после совершения преступления мужчина скрылся на такси. Был установлен водитель службы, который рассказал, где высадил предполагаемого злоумышленника. Через несколько часов в одной из гостиниц был задержан ранее не судимый 53-летний местный житель. Он во всем сознался и сообщил, что успел потратить украденные деньги.

Кроме того, выяснилась причастность мужчины к аналогичному преступлению в кондитерской на улице Садовой. Там ущерб от его действий составил более 18 тысяч рублей.

Сейчас против краснодарца расследуется уголовное дело. Ему грозит до 10 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба городского УМВД России.

Ранее телеканал «Краснодар» сообщал, что 20-летний парень ранил женщину-водителя такси, после чего заставил ее вести машину.

Напомним, в Краснодаре преподавателя университета подозревают в получении взятки.

#краснодар