Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В администрации Краснодара сообщили, что дом по пер. Ленинскому не был газифицирован
24.04.2020 18:27

В администрации Краснодара сообщили, что дом по пер. Ленинскому не был газифицирован

Читать Телеканал Краснодар:

В пятницу, 24 апреля, по этому адресу произошел пожар. В результате происшествия один человек погиб. Расселение жильцов дома не требуется, сообщили в городской мэрии.

Пожар случился на четвертом этаже дома в 13.50. В 14.22 огонь локализовали, в 14.25 — ликвидировали. Площадь возгорания составила 20 кв. м. На месте работали 30 пожарных, в тушении было задействовано 9 единиц техники.

- Обстоятельства случившегося выясняет следствие. Этот дом не был газифицирован. По предварительной информации, в пострадавшей от огня квартире были найденные пустые пластиковые емкости с запахом, предположительно, керосина. По поручению главы Краснодара Евгения Первышова сотрудники администрации пообщались со всеми жильцами дома — расселение никому не требуется, - говорится в сообщении администрации города.

В настоящее время управляющая компания, обслуживающая дом, уже занимается устранением последствий пожара - помогает с ликвидацией подтоплений на третьем этаже, а также заменит входную дверь в сгоревшую квартиру на четвертом этаже.

Напомним, в Краснодаре раскрыто разбойное нападение на аптеку.

В краевой столице Кубани осудили авиадебошира, пытавшегося разбить головой иллюминатор.

#пожар #краснодар #происшествие