Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Момент столкновения «скорой» и такси в Краснодаре попал на видео
04.01.2020 13:57

Момент столкновения «скорой» и такси в Краснодаре попал на видео

Читать Телеканал Краснодар:

⚡«Скорая» и такси не поделили дорогу в Краснодаре. Момент жёсткой аварии попал на видео. ⠀ ‼️Столкновение произошло сегодня утром на перекрестке Северной и Седина. По предварительным данным, водитель скорой помощи выехал на красный свет, не убедившись, что его пропускают. Машина ехала по вызову. Пострадали две пассажирки «скорой». ⠀ В очередной раз умоляем, будьте внимательны и осторожны на дорогах!🙏 ⠀ #краснодар #новостикраснодара #краснодаронлайн #краснодарсити #краснодарсейчас #юг #краснодарскийкрай #кубань #юмр #гмр #кмр #людикраснодара #дтпкраснодар #крд #авариякраснодар #дтп #авария #жестькраснодара Видео предоставлено ЕДДС

Публикация от Телеканал «Краснодар» (@krasnodartv)

Жесткая авария произошла сегодня утром на перекрестке Северной и Седина.

«Скорая» двигалась по Северной с включенными маячками и сиреной. В момент пересечения улицы Седина на красный сигнал светофора в машину медиков въехал водитель такси. От удара карета скорой помощи опрокинулась, сообщает пресс-служба УМВД России по Краснодару.

В результате ДТП пострадали две пассажирки «скорой». Они были госпитализированы. Одна из девушек получила трамву плеча, у другой - сотрясение мозга.

По предварительным данным, водитель скорой помощи выехал на красный свет, не убедившись, что его пропускают. Машина ехала по вызову.

В настоящее время проводится административное расследование.

#ДТП #краснодар