Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Появилось видео стрельбы возле ночного клуба в Краснодаре
10.12.2019 15:15

Появилось видео стрельбы возле ночного клуба в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:
Инцидент произошел в ночь на 9 декабря на улице 40 лет Победы.
По предварительным данным следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю 28-летний мужчина не менее 5 раз выстрелил из травматического пистолета в охранника ночного клуба. Пострадавшего с ранениями головы и тела доставили в больницу.
Инцидент произошёл из-за того, что охранник заведения не пустил парня внутрь, потому что тот и раньше нарушал общественный порядок. В ходе конфликта посетитель выхватил оружие, практически вплотную несколько раз выстрелил в работника клуба и скрылся.
Сегодня пострадавший находится в больнице, его жизнь вне опасности.
Сотрудники же правоохранительных органов в ходе оперативно-разыскных мероприятий установили личность нападавшего и задержали его.
Как оказалось, подозреваемый не является жителем кубанской столицы. Обстоятельства происшествия уточняют следователи. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

⚡Появилось видео стрельбы возле ночного клуба на улице 40 лет Победы ⠀ В ночь на понедельник 28-летнего жителя Чечни не пустили в клуб из-за того, что ранее он уже устраивал там беспорядок. ⠀ В ответ на это мужчина открыл стрельбу по охраннику из травматического пистолета. Жизни пострадавшего сейчас ничего не угрожает благодаря своевременной помощи медиков. Он находится в больнице. ⠀ Стрелявшего уже задержали. Расследование уголовного дела продолжается. ⠀ #краснодар #новостикраснодара #краснодаронлайн #краснодарсити #краснодарсейчас #юг #краснодарскийкрай #кубань #стрельба #жестькраснодара #ночнойклуб #крд Видео предоставлено СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Публикация от Телеканал «Краснодар» (@krasnodartv)

#краснодар