Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В ТРЦ «Галерея Краснодар» провели урок по правилам безопасности
22.11.2019 08:55

В ТРЦ «Галерея Краснодар» провели урок по правилам безопасности

Читать Телеканал Краснодар:

Пожарная сигнализация сработала через 15 минут после открытия. Тревога была учебная и запланированная. Тренировку провели специально для учеников 1 «А» класса НЧОУ «Лицей» ИСТЭК», которые в это время находились в торговом центре на экскурсии, чтобы каждый из школьников знал, как правильно действовать в экстренной ситуации.

В игровой форме сотрудник МЧС рассказал детям, как вести себя в случае пожара и на что обращать внимание, если прозвучала тревога. Сотрудники службы безопасности «Галереи Краснодар» провели школьников через эвакуационные выходы на улицу.

Дети смогли почувствовать себя и настоящими пожарными в деле: после инструкции им предложили воспользоваться огнетушителем. Идею первоклашки встретили с восторгом.

Сотрудники торгово-развлекательного центра внимательно относятся к безопасности своих посетителей, и данная акция не случайна. Она приурочена к периоду приближающихся зимних каникул. Ежедневно центр посещают порядка пятидесяти тысяч людей и потому знание правил и регламента поведения сделают общественные места безопаснее.

#эвакуация #краснодар #торговыйцентр #галерея