Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре задержан подозреваемый в ограблении продуктовых магазинов
22.11.2019 12:16

В Краснодаре задержан подозреваемый в ограблении продуктовых магазинов

Читать Телеканал Краснодар:

В кубанской столице несколько торговых точек подверглись ограблению при схожих обстоятельствах. Сообщения от пострадавших поступали в местное отделение Управления МВД России.

Подозреваемого нашли по горячим следам после того, как он выбрал целью магазин на улице Мусоргского. Посетитель взял банку пенного напитка и на кассе начал угрожать продавцу ножом. Женщина отдала злоумышленнику 5 тысяч вырученных рублей.

По составленной ориентировке удалось выяснить, что к делу причастен 32-летний гражданин соседнего государства. Подозреваемый признался в содеянном и рассказал, что уже успел потратить деньги на приобретение спиртных напитков.

Оказалось, что в магазинах по улицам Ангарской, Шаляпина и Героев Разведчиков иностранец также похищал деньги из кассы, продукты питания и алкогольные напитки.

На сегодняшний день в отношении подозреваемого расследуется уголовное дело по статье «Разбой, совершенный с применением предметов, используемых в качестве оружия». Максимальное наказание предусматривает лишение свободы сроком до 10 лет. Мужчина заключен под стражу.

#иностранец