Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Родителей, чьи дети распивали на детской площадке в Краснодаре алкоголь, могут привлечь к административной ответственности
26.10.2019 12:52

Родителей, чьи дети распивали на детской площадке в Краснодаре алкоголь, могут привлечь к административной ответственности

Читать Телеканал Краснодар:

В настоящее время полиция проводит проверку по факту случившегося.

Видео, на кадрах которого видно, что трое подростков находятся в неадекватном состоянии и распивают алкоголь на детской площадке по ул. Героя Яцкова, появилось в социальных сетях.

Сотрудниками краснодарской полиции установлено, что это были трое несовершеннолетних, двое девочек и один мальчик, в возрасте от 12 до 14 лет.

- Девочка была доставлена в больницу, где ей была оказана медицинская помощь. Был установлен факт алкогольного отравления. Остальных детей забрали родителей. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Ранее дети на учете в полиции не состояли. По результатам проверки все они будут поставлены на профилактический учет в отдел по делам несовершеннолетних. Также будет рассматриваться вопрос о привлечении их родителей к административной ответственности за употребление несовершеннолетними алкогольной продукции. За это предусматривается штраф в размере до 2000 рублей, - рассказал официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

#краснодар #полиция