Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Мужчина украл из автомастерской колеса и попался полиции Краснодара
16.10.2019 12:54

Мужчина украл из автомастерской колеса и попался полиции Краснодара

Читать Телеканал Краснодар:

К правоохранителям с заявлением о краже обратился владелец станции технического обслуживания на улице Новороссийской. Он пояснил, что в его мастерской разбили окно и утащили оттуда колеса и генератор освещения.

Правоохранители провели ряд оперативно-розыскных мероприятий и обнаружили, что похититель отвез колеса на грузовике и сбыл краденное в комиссионном магазине. Ущерб оценили в 80 тысяч рублей, а выручил он только 22 тысячи.

Полиция настигла подозреваемого в момент, когда он хотел забрать вещи из грузовика, на котором привез похищенные колеса. Задержанный – ранее судимый за кражу 38-летний местный житель – признался в содеянном и написал явку с повинной.

В настоящее время в отношении подозреваемого расследуется уголовное дело по статье «Кража». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщили в пресс-службе МВД по Краснодару.

Ранее МТРК «Краснодар» сообщала о том, что ранее не судимый гражданин угнал спортивную машину и разбил её. Полиции только через время удалось его задержать.

#кража #краснодар #вор