Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Стали известны подробности «похищения» человека в центре Краснодара
10.07.2019 12:36

Стали известны подробности «похищения» человека в центре Краснодара

Читать Телеканал Краснодар:

Похищение оказалось задержанием. Об этом сегодня телеканалу «Краснодар» рассказал начальник пресс-службы УМВД России по городу Артем Коноваленко.

Накануне в соцсетях и кубанских СМИ появилась информация о похищении средь бела дня подростка на улице Морской. Очевидцы сняли видео, как четверо мужчин силком затащили человека в машину без номерных знаков и уехали. Видео было передано в полицию, где началась проверка по данному инциденту.

Сегодня стало известно, что это вовсе не похищение, а задержание совершеннолетнего краснодарца сотрудниками правоохранительных органов. Его подозревают в совершении преступления. Остальная информация держится в секрете в интересах следствия.

⚡Похищение оказалось задержанием. Об этом сегодня телеканалу «Краснодар» рассказал начальник пресс-службы УМВД России по городу Артем Коноваленко. ⠀ Накануне в соцсетях и кубанских СМИ появилась информация о похищении средь бела дня подростка на улице Морской. Очевидцы сняли видео, как четверо мужчин силком затащили человека в машину без номерных знаков и уехали. Видео было передано в полицию, где началась проверка по данному инциденту. ⠀ Сегодня стало известно, что это вовсе не похищение, а задержание совершеннолетнего краснодарца сотрудниками правоохранительных органов. Его подозревают в совершении преступления. Остальная информация держится в секрете в интересах следствия. #полиция #похищение #задержание #краснодар #новостикраснодара #кубань #краснодарскийкрай #юг #krasnodartv #krasnodar #krasnodarcity #краснодаронлайн #краснодартв Видео: соцсети

Публикация от Телеканал «Краснодар» (@krasnodartv)

#похищение #полиция #задержание