Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Спасатели вертолетом эвакуировали с горы Фишт туриста с серьезным переломом ноги
25.06.2019 15:54

Спасатели вертолетом эвакуировали с горы Фишт туриста с серьезным переломом ноги

Читать Телеканал Краснодар:

Накануне в спасательный отряд обратились за помощью: при спуске с гребня Большого Фиштинского ледника, 31-летний ростовчанин травмировал ногу. У него обнаружили закрытый перелом обеих костей голени со смещением, понадобилась срочная доставка в больницу.

Сегодня рано утром с базы Южного поисково-спасательного отряда на вертолете Ми-8 в приют «Фишт» вылетели спасатели. Пострадавшего на носилках перенесли на воздушный борт, где ему была оказана доврачебная помощь. Как сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе ЮРПСО МЧС России, вернувшись на базу спасотряда, мужчину передали врачам скорой помощи.

Накануне в спасательный отряд обратились за помощью: при спуске с гребня Большого Фиштинского ледника, 31-летний ростовчанин травмировал ногу. У него обнаружили закрытый перелом обеих костей голени со смещением, понадобилась срочная доставка в больницу. Сегодня рано утром с базы Южного поисково-спасательного отряда на вертолете Ми-8 в приют «Фишт» вылетели спасатели. Пострадавшего на носилках перенесли на воздушный борт, где ему была оказана доврачебная помощь. Как сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе ЮРПСО МЧС России, вернувшись на базу спасотряда, мужчину передали врачам скорой помощи. #спасатель #спасатели #турист #фишт #горы #мчс #краснодар #новостикраснодара #кубань #краснодарскийкрай #юг #krasnodartv #krasnodar #krasnodarcity #краснодаронлайн #краснодартв Видео: ЮРПСО МЧС России

Публикация от Телеканал «Краснодар» (@krasnodartv)

#спасение #горы #турист