Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Жизнь 7-летней девочки унес пожар в поселке Индустриальном
02.04.2019 13:03

Жизнь 7-летней девочки унес пожар в поселке Индустриальном

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня около 6 часов утра поступило сообщение о пожаре в частном доме на улице Гагарина. Прибывшие на место спасатели установили, что огонь распространился на площади 80 м2. Как рассказали в ГУ МЧС по краю, в 7.35 пожар был полностью ликвидирован, но трагедии избежать не удалось.

Предварительно, здесь жила женщина с сожителем и тремя детьми. Рано утром она проснулась от плача ребенка и увидела, что их дом охватил пожар. Женщина стала скорее будить детей и выводить их на улицу, но в один момент она не смогла войти внутрь дома за оставшейся дочерью из-за сильного возгорания. На помощь прибежали соседи, которые вызвали пожарных и медиков. К сожалению, маленькая девочка не выжила, ее 6-летний брат доставлен в больницу с ожогами.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по краю, по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности». Возможной причиной пожара может быть замыкание проводки. Сейчас следователи осматривают место происшествия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

#пожар