Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Два человека погибли в результате пожара в шестиэтажке на улице Есенина
19.01.2019 13:04

Два человека погибли в результате пожара в шестиэтажке на улице Есенина

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня около пяти утра произошел пожар на цокольном этаже жилого дома. Пожарная машина долго не могла проехать к месту ЧП из-за плотной парковки и застройки.

- С третьего раза водителю пожарного автомобиля удалось подъехать к месту пожара, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по краю.

Спасатели эвакуировали около 20 человек, еще 30 - выбрались самостоятельно. Всего пожар тушили 34 человека, полностью ликвидировать возгорание и его последствия удалось примерно через 2,5 часа. Как сообщает ТАСС, погибли два человека.

Два человека погибли в результате пожара в шестиэтажке на улице Есенина. Сегодня около пяти утра загорелась квартира на последнем этаже жилого дома. Пожарная машина долго не могла проехать к месту ЧП из-за плотной парковки и застройки. "С третьего раза водителю пожарного автомобиля удалось подъехать к месту пожара" - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по краю. Спасатели эвакуировали около 20 человек, еще 30 - выбрались самостоятельно. Всего пожар тушили 34 человека, полностью ликвидировать возгорание и его последствия удалось примерно через 2,5 часа. Как сообщает ТАСС, погибли два человека. #Краснодартв #новостиКраснодара #пожар #тушение #погибшие

Публикация от Телеканал «Краснодар» (@krasnodartv)

#пожар #пострадавшие