Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Сочи задержали подозреваемого в поджоге шести автомобилей
18.01.2019 20:25

В Сочи задержали подозреваемого в поджоге шести автомобилей

Читать Телеканал Краснодар:

Полицейские, изучив записи с камер видеонаблюдения и опросив владельцев машин, задержали 46-летнего мужчину. Сейчас он находится под стражей, ведется следствие, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по краю.

Напомним, в ночь на 6 января в Сочи во дворе дома на улице Санаторной загорелись сразу шесть автомобилей. На следующий день правоохранители установили личность предполагаемого преступника, тогда и начались его поиски.

В Сочи задержали подозреваемого в поджоге шести автомобилей. Полицейские, изучив записи с камер видеонаблюдения и опросив владельцев машин, задержали 46-летнего мужчину. Сейчас он находится под стражей, ведется следствие, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по краю. Напомним, в ночь на 6 января в Сочи во дворе дома на улице Санаторной загорелись сразу шесть автомобилей. На следующий день правоохранители установили личность предполагаемого преступника, тогда и начались его поиски. #подозреваемый #поджог #Сочи #следствие #Кубань #Краснодартв Видео: пресс-служба ГУ МВД России по краю

Публикация от Телеканал «Краснодар» (@krasnodartv)

#задержание