Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия На Театральной площади Краснодара загорелась будка управления аттракционом
06.01.2019 15:32

На Театральной площади Краснодара загорелась будка управления аттракционом

Читать Телеканал Краснодар:

Это произошло вчера утром, 5 января. Возгорание произошло на площади 2 квадратных метра.

Заявка на пульт диспетчера 01 поступила в 4.34. Через 11 минут сотрудникам МЧС удалось локализовать пожар, а в 4.47 полностью его ликвидировать. В тушении участвовало 8 человек и 2 единицы техники.

Однако площадь пострадала и во второй раз. Сообщение об этом поступило в 14.06. На место сразу отправились сотрудники МЧС, всего 13 человек и 4 единицы техники. По прибытию в 14.14 они обследовали территорию и установили, что произошло короткое замыкание кабеля подземной электрощитовой без последующего горения, – сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

На Театральной площади Краснодара загорелась будка управления аттракционом. Это произошло вчера утром, 5 января. Возгорание произошло на площади 2 квадратных метра. Заявка на пульт диспетчера 01 поступила в 4.34. Через 11 минут сотрудникам МЧС удалось локализовать пожар, а в 4.47 полностью его ликвидировать. В тушении участвовало 8 человек и 2 единицы техники. Однако площадь пострадала и во второй раз. Сообщение об этом поступило в 14.06. На место сразу отправились сотрудники МЧС, всего 13 человек и 4 единицы техники. По прибытию в 14.14 они обследовали территорию и установили, что произошло короткое замыкание кабеля подземной электрощитовой без последующего горения, – сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. #пожар #Тетральнаяплощадь #МЧС #Краснодар #новостиКраснодара #Краснодартв Видео: instagram.com/tipich_krd

Публикация от Телеканал «Краснодар» (@krasnodartv)

#краснодар