Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Усть-Лабинском районе 18-летний парень в ходе конфликта ударил ножом в живот незнакомого мужчину
14.12.2018 14:07

В Усть-Лабинском районе 18-летний парень в ходе конфликта ударил ножом в живот незнакомого мужчину

Читать Телеканал Краснодар:

В дежурную часть Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району поступило сообщение о мужчине в бессознательном состоянии с проникающим ножевым ранением брюшной полости из районной больницы.

Приехавшим в медицинское учреждение сотрудникам удалось установить личность потерпевшего. После опроса возможных свидетелей служители закона выяснили следующее: на одной из городских улиц между пострадавшим и незнакомым ему ранее молодым человеком произошел конфликт. Злоумышленник ударил мужчину метательным ножом в живот и скрылся.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю, полицейские в течение часа установили личность подозреваемого. Им оказался 18-летний молодой человек. Парня задержали у него дома. При нем обнаружили и изъяли метательный нож. Медицинское освидетельствование выявило, что в момент совершения преступления он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Следственный отдел полиции по Усть-Лабинскому району возбудил в отношении молодого человека уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, которое ему грозит, - лишение свободы на срок до 10 лет. В данный момент подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

#конфликт #полиция #уголовноедело