Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре мужчина украл у соседки сумку и не заметил, что в ней лежало 600 тысяч рублей
11.12.2018 19:32

В Краснодаре мужчина украл у соседки сумку и не заметил, что в ней лежало 600 тысяч рублей

Читать Телеканал Краснодар:

В дежурную часть отдела полиции Прикубанского округа Краснодара с сообщением о краже обратилась жительница садоводческого товарищества «Прогресс». Участковый выяснил, что в то время, как женщина вышла из дома в магазин, через незапертую дверь в жилище проник злоумышленник. Он украл женскую сумку с деньгами. Со слов женщины, там находилось около 600 тысяч рублей.

Полицейский изучил записи с камер видеонаблюдения и узнал, что вор – сосед краснодарки. Его задержали по месту проживания. Мужчина признался, что забрал из сумки кошелек с двумя тысячами рублей и выбросил ее на улице, после чего потратил деньги на продукты. О том, что во внутреннем кармане чужой сумки находилась крупная сумма денег, дачник узнал от участкового. Правоохранитель нашел сумку в одном из проулков, после чего вернул ее хозяйке.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Мужчине грозит лишение свободы до шести лет, – сообщает пресс-служба УМВД России по Краснодару.

#кража #уголовноедело #расследование