Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Лабинске возбуждено уголовное дело против женщины, которая использовала фальшивые водительские права
21.11.2018 22:07

В Лабинске возбуждено уголовное дело против женщины, которая использовала фальшивые водительские права

Читать Телеканал Краснодар:

Инспекторы ГИБДД ОМВД России по Лабинскому району для проверки документов остановили автомобиль с 38-летней местной жительницей. Она предъявила водительское удостоверение, которое вызвало подозрения у сотрудников полиции.

Правоохранители забрали документ и направили его на исследование. Выяснилось, что изображения на удостоверении были выполнены на цветном принтере. Также установили, что документ не соответствует нормам «Гознака».

Для дальнейшей проверки женщину доставили в отдел полиции, где она рассказала, что купила водительские права у неизвестного мужчины в Москве.

Сейчас отделом дознания ОМВД России по Лабинскому району возбуждено уголовное дело против подозреваемой по признакам преступления, предусмотренного статьей «Использование заведомо подложного документа». Максимальное наказание по статье – арест на срок до шести месяцев. Женщине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

#уголовноедело