Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил с праздником сотрудников налоговых органов края
21.11.2018 11:38

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил с праздником сотрудников налоговых органов края

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня отмечается День работника налоговых органов Российской Федерации. Глава региона отметил, что налоговая служба – одна из ключевых структур государства, важная составляющая экономического развития и социальной стабильности. По словам Вениамина Кондратьева, контролировать соблюдение налогового законодательства страны – непростая задача.

– Значимость налоговой службы трудно переоценить. От своевременного поступления налогов и платежей в бюджеты всех уровней зависит финансирование государственных и муниципальных программ в здравоохранении и образовании, реализация инвестпроектов в дорожном хозяйстве и строительстве, – говорится в поздравительном слове губернатора.

Вениамин Кондратьев подчеркнул, что в налоговых органах края работают настоящие профессионалы.

– Благодаря своей компетентности, ответственности и открытости вы смогли выстроить доверительные взаимоотношения с налогоплательщиками Кубани. Ваш нелегкий, но такой ответственный и необходимый труд заслуживает глубокого уважения и высокой оценки. Уверен, вы и дальше будете успешно решать поставленные задачи, формировать позитивный имидж сотрудников налоговой службы, – отметил глава региона.

Особую признательность губернатор выразил ветеранам службы: за преданность делу, профессиональный опыт и знания, которые они передают молодому поколению, – сообщает пресс-служба краевой администрации.

#праздник #губернатор