Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В станице Смоленской мужчина избил пенсионерку за просьбу вести себя тише
20.11.2018 11:39

В станице Смоленской мужчина избил пенсионерку за просьбу вести себя тише

Читать Телеканал Краснодар:

Инцидент произошел ночью 18 ноября возле одного из магазинов на улице Мира. Компания молодых людей вела себя шумно. Жительница дома сделала им замечание. В ответ один из мужчин толкнул и ударил ее, после злоумышленники скрылись.

Сообщение о нападении поступило в дежурную часть ОМВД России по Северскому району примерно в 4:30 утра. На месте полицейские опросили свидетелей и потерпевшую. В течение нескольких часов правоохранители установили личность подозреваемого и задержали его в одном из домов станицы. Им оказался 30-летний местный житель. В отделении он сознался в содеянном, однако причину поступка объяснить не смог, так как был пьян.

В отношении задержанного составили административный протокол за мелкое хулиганство. Суд арестовал его на 7 суток. В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщили, что сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По словам дочери пострадавшей, у ее мамы сотрясение мозга и перелом руки.

В станице Смоленской мужчина избил пенсионерку за просьбу вести себя тише. Инцидент произошел ночью 18 ноября возле одного из магазинов на улице Мира. Компания молодых людей вела себя шумно. Жительница дома сделала им замечание. В ответ один из мужчин толкнул и ударил ее, после злоумышленники скрылись. Сообщение о нападении поступило в дежурную часть ОМВД России по Северскому району примерно в 4:30 утра. На месте полицейские опросили свидетелей и потерпевшую. В течение нескольких часов правоохранители установили личность подозреваемого и задержали его в одном из домов станицы. Им оказался 30-летний местный житель. В отделении он сознался в содеянном, однако причину поступка объяснить не смог, так как был пьян. В отношении задержанного составили административный протокол за мелкое хулиганство. Суд арестовал его на 7 суток. В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщили, что сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. По словам дочери пострадавшей, у ее мамы сотрясение мозга и перелом руки. #Краснодартв #Краснодар #Смоленскаястаница #избилпенсионерку #полицияКубани #Краснодарскийкрай #Кубань Видео: Типичный Краснодар.

Публикация от Телеканал «Краснодар» (@krasnodartv)

#избиение