Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Абинском районе полицейские задержали несовершеннолетнего парня, который угнал автомобиль
14.11.2018 21:21

В Абинском районе полицейские задержали несовершеннолетнего парня, который угнал автомобиль

Читать Телеканал Краснодар:

Наряд ДПС, находясь на маршруте патрулирования в поселке Ахтырском, заметил автомобиль ВАЗ 2110 с госзнаками, которые день назад были похищены с автомобиля ВАЗ 2106 у местного жителя. Ориентировку на задержание автомобиля передали всем ближайшим нарядам ДПС, один из которых на пересечении улиц Набережной и Советской потребовал нарушителя остановиться. При этом водитель ВАЗ, проигнорировав требование сотрудника полиции, не справился с управлением, столкнулся с впереди идущим автомобилем ГАЗель, и его отбросило на патрульный автомобиль Ford, стоящий на островке безопасности с включёнными спецсигналами.

В результате ДТП никто не пострадал. Водителя автомобиля с похищенными номерами задержали. Так, в отношении 17-летнего местного жителя составлено 6 протоколов об административных правонарушениях в сфере дорожного движения. Кроме того, выяснилось, что автомобиль ВАЗ 2110 с октября этого года находится в розыске за ОМВД России по Тахтамукайскому району как угнанный.

– По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

#полиция #задержание