Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Сочи по факту обнаружения в августе этого года повешенных супругов возбудили уголовное дело по статье «Убийство»
09.11.2018 21:41

В Сочи по факту обнаружения в августе этого года повешенных супругов возбудили уголовное дело по статье «Убийство»

Читать Телеканал Краснодар:

По поручению Председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина, которое он дал сегодня на оперативном совещании в Симферополе, возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в августе этого года в Сочи тел супругов.

На территории садоводческого товарищества в Хостинского района Сочи 19 августа были обнаружены тела 25-летнего мужчины и его 24-летней супруги с признаками повешения. Согласно заключению эксперта, смерть супругов наступила в период с 12 по 18 августа. Уголовное дело по статье «Убийство» возбуждено, чтобы выяснить истину, а также всесторонне и объективно установить обстоятельства смерти пары.

– Расследование поручено первому отделу по расследованию особо важных дел. В рамках расследования следователем будут подробно изучены и проанализированы взаимоотношения погибших, их образ жизни и круг общения, а также возможные конфликты. Также к расследованию подключились следователи-криминалисты следственного управления, – сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

#уголовноедело #расследование