Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия На Кубани возбуждено уголовное дело в отношении жителя поселка Новомихайловский, который катал людей на водном аттракционе, не отвечающем требованиям безопасности
08.11.2018 14:51

На Кубани возбуждено уголовное дело в отношении жителя поселка Новомихайловский, который катал людей на водном аттракционе, не отвечающем требованиям безопасности

Читать Телеканал Краснодар:

Следственными органами Южного СУТ СКР возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего мужчины по статье «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

По версии следствия, вечером 28 июля этого года на центральном пляже поселка Новомихайловский Туапсинского района местный житель за деньги прокатил отдыхающего на водном аттракционе – монолыжа, буксируя ее гидроциклом. Мужчина выбрал небезопасный темп разгона – из-за резкого натяжения троса отдыхающего развернуло, и он упал в воду. Пострадавший получил закрытый многооскольчатый перелом левой бедренной кости.

В настоящий момент следствием устанавливаются все обстоятельства преступления. Расследование продолжается, – сообщает пресс-служба Южного СУТ СК России.