Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В поселке Пашковский в результате пожара погибли двое мужчин
29.10.2018 10:11

В поселке Пашковский в результате пожара погибли двое мужчин

Читать Телеканал Краснодар:

Пожар произошел 28 октября в 9 часов вечера. На улице Старокорсунская загорелся частный жилой дом. Прибывшие на место происшествия спасатели обнаружили, что огонь распространился на площади 40 квадратных метров.

Около 30 минут пожарным понадобилось, чтобы локализовать огонь, еще полчаса – чтобы полностью потушить пожар. Ликвидацией занимались 9 человек, было задействовано 3 единицы техники, – сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по краю.

Как рассказали в следственном отделе по Карасунскому округу Краснодара СУ СКР по краю, в доме находились 4 человека, которые распивали спиртные напитки. По предварительным данным, пожар случился из-за непотушенной сигареты. Несчастный случай унес жизни 2 мужчин. Один из них скончался в карете скорой помощи, тело второго – спасатели обнаружили после того, как потушили огонь. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все детали и причины происшествия. Специалистам пока не удалось установить личности погибших, поскольку их товарищи находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

#пожар #МЧС