Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Усть-Лабинске будут судить женщину, которая зарезала своего сожителя из-за претензий во время приготовления обеда
23.10.2018 12:13

В Усть-Лабинске будут судить женщину, которая зарезала своего сожителя из-за претензий во время приготовления обеда

Читать Телеканал Краснодар:

Следственный отдел по Усть-Лабинскому району СКР по краю завершил расследование уголовного дела в отношении 49-летней местной жительницы, которую обвиняют в убийстве 50-летнего сожителя. Мужчина и женщина проживали в одном доме на улице Щорса в Усть-Лабинске.

По версии следствия, 21 августа этого года к ним в гости пришли два соседа, с которыми они выпивали. Пострадавший попросил женщину приготовить обед, при он этом выражал недовольство по поводу ее медлительности, в результате чего завязался конфликт. Во время ссоры женщина схватила нож и не менее четырех раз ударили им сожителя в грудную клетку. От полученных ранений мужчина скончался на месте. Известно, что один из гостей, который стал очевидцем убийства, вызвал скорую помощь и полицию.

Свою вину обвиняемая признала полностью. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, – сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

#приговор