Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Крымском районе осудят водителя LADA Priora, который врезался в патрульный автомобиль полиции
16.10.2018 13:54

В Крымском районе осудят водителя LADA Priora, который врезался в патрульный автомобиль полиции

Читать Телеканал Краснодар:

Следственный отдел по Крымскому району СКР по краю завершил расследование уголовного дела в отношении 23-летнего местного жителя. Его обвиняют в нарушении ПДД (в состоянии опьянения), что по неосторожности повлекло за собой причинение тяжкого вреда здоровью.

По версии следствия, около 6 часов утра 24 июня этого года водитель LADA Priora в состоянии алкогольного опьянения нарушил скоростной режим при съезде с моста через реку Адагум и, не справившись с управлением, выехал «встречку». Затем он наехал на силовое ограждение. Автомобиль развернуло и занесло, после чего он столкнулся с припаркованным патрульным автомобилем полиции. В результате ДТП находившийся в салоне инспектор ДПС получил различные травмы, в том числе травму головы и открытый перелом-вывих голеностопного сустава.

Медицинское освидетельствование выявило у обвиняемого наличие алкоголя в организме. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено суд, – сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

#ДТП #полиция #расследование