Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия По вине нетрезвого водителя в аварии в Ейском районе пострадали пять человек
16.10.2018 20:28

По вине нетрезвого водителя в аварии в Ейском районе пострадали пять человек

Читать Телеканал Краснодар:

15 октября около 20:00 в районе 28-го километра автодороги «хутор Приазовка – село Воронцовка – станица Должанская» произошло ДТП, в результате которого 5 человек получили травмы.

По предварительным данным, 31-летний водитель Honda Accord не выдержал безопасную дистанцию, в результате чего столкнулся с автомобилем ВАЗ 21101, за рулем которого находилась 36-летняя женщина. Предположительно, водитель иномарки был пьян, но проходить медицинское освидетельствование мужчина отказался.

Известно, что обоих водителей и трех пассажиров отечественного автомобиля доставили в больницу. Водителю Хонды назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства происшествия устанавливаются, – сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

За 15 октября на территории Краснодарского края сотрудники Госавтоинспекции зафиксировали 23 аварии, в которых 2 человека погибли и 32 получили ранения различной степени тяжести.

В регионе произошло 5 наездов на пешеходов, из-за которых 5 человек получили травмы. Виновником одного из наездов стал сам пешеход.

Зарегистрировано 4 ДТП с участием мотоциклов, в которых травмы получили 4 человека. Две аварии произошли по вине мотолюбителей.

Всего за сутки инспекторы ДПС ГИБДД в Краснодарском крае зафиксировали 220 автоаварий, ­– говорится в ведомстве.

#ДТП #пострадавшие