Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В убийстве отца обвиняют молодого краснодарца
12.10.2018 11:55

В убийстве отца обвиняют молодого краснодарца

Читать Телеканал Краснодар:

Следственный отдел по Карасунскому округу Краснодара СКР по краю возбудил уголовное дело против 28-летнего кубанца. Его подозревают в убийстве 68-летнего отца.

Установлено, что родственники проживали в одной квартире на улице Тюляева. По версии следствия, вечером 10 октября 2018 года молодому человеку показалось, что за ним кто-то гонится, в том числе его отец. Почувствовав опасность, он подошел к родственнику и не менее 3-х раз ударил его топором по затылку. Затем обвиняемый нанес потерпевшему множественные ножевые ранения в область грудной клетки и шеи. Услышав шум, старший брат злоумышленника обнаружил отца без признаков жизни. После этого он вызвал скорую помощь и сообщил о происшествии в правоохранительные органы, - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Поскольку следователи получили информацию о том, что обвиняемый может быть психически нездоровым, правоохранители отправили в органы здравоохранения соответствующие запросы для подтверждения этих сведений.

Сообщается, что сейчас подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Назначено проведение судебно-медицинской и психолого-психиатрической экспертиз. Следователи устанавливают все обстоятельства происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

#краснодар