Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Анапе местный житель зарезал пенсионерку
12.10.2018 18:00

В Анапе местный житель зарезал пенсионерку

Читать Телеканал Краснодар:

Следственный отдел по Анапе СКР по краю завершил расследование уголовного дела в отношении 32-летнего местного жителя, который обвиняется в убийстве 68-летней женщины.

Известно, что погибшая в течение семи лет жила в самодельном шалаше на берегу моря между поселками Большой и Малый Утриш. По версии следствия, 10 декабря прошлого года обвиняемый приехал туда из станицы Анапской и остался ночевать на пляже. Проснувшись утром следующего дня, он нашел шалаш, в котором жила женщина. Он находился в состоянии наркотического опьянения и увидел, что женщина его заметила.

– Необоснованно предполагая, что она агрессивно настроена по отношению к нему и представляет для него опасность, фигурант подошел к ней и беспричинно нанес более 25 ударов ножом по ее телу, а затем ударил по голове камнем. После совершенного преступления злоумышленник скрылся. Потерпевшая была обнаружена прохожими и доставлена в больницу, однако, несмотря на оказанную медицинскую помощь, скончалась спустя непродолжительное время, – рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Психолого-психиатрическая экспертиза подтвердила, что мужчина вменяемый. На период следствия он заключен под стражу. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

#уголовноедело #расследование