Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Пьяный сочинский адвокат, который избил мужчину ногами и бутылкой, пойдет под суд
03.10.2018 15:00

Пьяный сочинский адвокат, который избил мужчину ногами и бутылкой, пойдет под суд

Читать Телеканал Краснодар:

Следователями Адлерского района города Сочи СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении адвоката адвокатской палаты Краснодарского края. Его обвиняют в «умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия», – сообщает СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

По версии следствия, вечером 11 февраля этого года мужчина распивал алкоголь в гостях у знакомых на улице Веселой. Выйдя из дома, он услышал, что между хозяевами дома и их соседом возникла словесная перепалка, в ходе которой последний в грубой форме попросил их веселиться тише. Адвокат подошел к недовольному соседу и начал бить его руками и ногами, а также стеклянной бутылкой, которая была при себе. Когда потерпевший упал, подозреваемый продолжил избивать его по телу и лицу.

В итоге сосед получил множественные повреждения, в том числе сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Следствием собраны достаточные доказательства. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

#избиение