Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Мостовском районе трое мужчин хотели получить выплаты по страховке, наехав автомобилем на автобусную остановку
01.10.2018 21:45

В Мостовском районе трое мужчин хотели получить выплаты по страховке, наехав автомобилем на автобусную остановку

Читать Телеканал Краснодар:

Следственный отдел ОМВД России по Мостовскому району завершил расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двух местных жителей и приезжего из Лабинского района в возрасте от 25 до 30 лет по статье «Мошенничество в сфере страхования».

По версии следствия, мужчины хотели получить страховую выплату за автомобиль, купили уже поврежденную машину и на безлюдном участке дороги (между поселком Мостовским и поселком Псебай) наехали на автобусную остановку. После этого злоумышленники позвонили в полицию и сообщили о ДТП.

Прибывшие на место «аварии» полицейские установили: «механические повреждения иномарки не характерны для подобного столкновения, что подтвердила проведенная автотехническая экспертиза».

Материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемым лишение свободы на срок до пяти лет, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

#уголовноедело