Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Кавказском районе женщина украла у своего знакомого более 700 тысяч рублей, которые он хранил в рукавице
18.09.2018 18:06

В Кавказском районе женщина украла у своего знакомого более 700 тысяч рублей, которые он хранил в рукавице

Читать Телеканал Краснодар:

Следственный отдел ОМВД России по Кавказскому району завершил расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 38-летней местной жительницы по статье «Кража».

Мужчина обратился в полицию с заявлением о краже и рассказал, что держал свои сбережения в рукавице, спрятанной в коридоре. Правоохранители осмотрели место происшествия и, не обнаружив следов взлома, определили круг подозреваемых (из тех, кто мог войти в дом потерпевшего). Так, они задержали знакомую потерпевшего.

Следствие выяснило, что обвиняемая знала, где мужчина хранил деньги и, находившись у него в гостях, украла сбережения. В беседе с полицейскими женщина рассказала, что эти деньги она потратила на личные нужды.

Сейчас материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд. Статья «Кража» предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

#кража #уголовноедело