Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Темрюкском районе женщина зарезала сожителя своей дочери
13.09.2018 14:54

В Темрюкском районе женщина зарезала сожителя своей дочери

Читать Телеканал Краснодар:

Следственным отделом по Темрюкскому району СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 65-летней местной жительницы, которая подозревается в убийстве 39-летнего мужчины.

Известно, что женщина жила в своем доме в станице Старотитаровской вместе со своей дочерью и ее сожителем. По версии следствия, 11 сентября вечером между хозяйкой дома и сожителем ее дочери завязался конфликт, так как мужчина хотел сесть за руль автомобиля, а женщины спрятали ключи (и мать, и сожитель женщины были пьяны). Он стал бить пенсионерку, в ответ на это она взяла кухонный нож и ударила им около двух раз в грудь мужчины.

После этого потерпевший вышел на улицу и даже дошел до соседа. Однако вскоре от полученных повреждений он умер. Родственницы вызвали «скорую» и полицию и рассказали о случившемся.

Сейчас подозреваемая находится в больнице. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе мотив преступления. Расследование уголовного дела продолжается, – сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

#уголовноедело #расследование