Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В поселке Дагомыс из горевшего автобуса эвакуировали 12 человек
12.09.2018 09:07

В поселке Дагомыс из горевшего автобуса эвакуировали 12 человек

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня, 12 сентября, в 07:30 от пожарного диспетчера поступила информация о возгорании рейсового автобуса в районе поселка Дагомыс (Сочи), который следовал по маршруту № 505 Адлер – Ставрополь.

По предварительным данным, причиной могло стать возгорание в моторном отсеке. Из загоревшегося автобуса эвакуировали 12 человек, погибших и пострадавших нет. В 07:52 пожар полностью ликвидировали, – сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Сегодня утром на трассе Сочи - Джубга загорелся автобус. ⠀ Инцидент произошёл после ЛОО в сторону Дагомыса. ⠀ В момент следования в моторном отсеке на площади 2 кв метра произошло загорание с последующим сильным задымлением. ⠀ Пожарный расчёт прибыл на место через несколько минут после вызова. Автобус удалось спасти, никто из пассажиров не пострадал. ⠀ Обстоятельства выясняются. 🎥: от подписчиков. ⠀ ‼️Стали очевидцем ЧП? Есть эксклюзивные кадры? Присылайте материал нам в Директ, на почту или на WhatsApp (ссылки в профиле)‼️ #ЧП #ДТП #МВД #Полиция #Россия #Гибдд #Авто #Chp_sochi #Сочи #Адлер #Краснаяполяна #ЛюбимыйСочи #Сочи2018 #Туапсе #Краснодарскийкрай #краснодар

Публикация от ЧП СОЧИ 🔞 (@chp_sochi)

#эвакуация