Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Краснодарец украл строительные инструменты и потратил вырученные деньги на поход в кино со своей знакомой
29.08.2018 11:18

Краснодарец украл строительные инструменты и потратил вырученные деньги на поход в кино со своей знакомой

Читать Телеканал Краснодар:

В отдел полиции Юбилейного микрорайона Краснодара поступило сообщение от жителя улицы Калинина о краже строительных инструментов из салона грузовика.

На место происшествия прибыли правоохранители. Мужчина рассказал им, что оставил перфоратор и стеклорез в автомобиле, а утром инструментов уже не было. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», которая предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Полицейские установили личность злоумышленника – им оказался ранее судимый за кражу 22-летний житель улицы Лукьяненко. Его задержали на одной из улиц Краснодара и доставили в отдел полиции, там он признался в совершенном преступлении. Украденные инструменты молодой человек сбыл в комиссионный магазин, а деньги потратил на поход в кинотеатр со своей знакомой.

Похищенное имущество изъяли, расследование уголовного дела продолжается, – сообщает пресс-служба УМВД России по Краснодару.

#кража #полиция #уголовноедело