Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Сочи дотла сгорел частный дом
27.08.2018 11:07

В Сочи дотла сгорел частный дом

Читать Телеканал Краснодар:

Вчера, 27 августа, в 22:31 на пульт пожарного диспетчера поступила заявка о загорании частного дома на улице Береговой. Площадь пожара – 100 кв.м.

Спустя 10 минут прибыли пожарные, в 00:15 возгорание полностью ликвидировали. В тушении было задействовано два пожарных расчёта. Погибших и пострадавших нет, – сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В ночь на понедельник в микрорайоне Мацеста на улице Береговой загорелся 2-этажный частный дом. Площадь возгорания составила более 100 квадратных метров. ⠀ Пожарным понадобилось около часа, чтобы потушить пламя и не допустить его распространения на соседние постройки. ⠀ Дом выгорел полностью. По предварительной информации, жертв и пострадавших нет. Причины пожара устанавливаются. 🎥: от подписчицы. ⠀ ‼️Стали очевидцем ЧП? Есть эксклюзивные кадры? Присылайте материал нам в Директ, на почту или на WhatsApp (ссылки в профиле)‼️ #ЧП #ДТП #МВД #Полиция #Россия #Гибдд #Авто #Chp_sochi #Сочи #Адлер #Краснаяполяна #ЛюбимыйСочи #Сочи2018 #Туапсе #Краснодарскийкрай #Краснодар

Публикация от ЧП СОЧИ 🔞 (@chp_sochi)

#пожар