Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Пьяный 17-летний водитель стал виновником ДТП в Павловском районе
10.08.2018 20:10

Пьяный 17-летний водитель стал виновником ДТП в Павловском районе

Читать Телеканал Краснодар:

Полицейскими Павловского района ведется проверка по факту ДТП, которое произошло сегодня, 10 августа, около 5 часов утра на автодороге «Староминская-Ленинградская-Павловская».

Известно, что 17-летний житель Крыловского района, который управлял машиной LADA Priora без прав и в состоянии алкогольного опьянения, ехал в сторону станицы Павловской. По пути он столкнулся с автомобилем Daewoo Matiz, который двигался в попутном направлении.

Водитель этой машины (48-летняя женщина) от удара не смогла справиться с управлением и выехала на «встречку», где произошло лобовое столкновение с Mitsubishi Lancer. В этой машине ехала семья с двумя детьми.

Водитель Daewoo Matiz сейчас находится в реанимации, а несовершеннолетние пассажиры Mitsubishi Lancer – в травматологическом отделении районной больницы.

Назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет установлена степень тяжести вреда здоровью, причиненного потерпевшим.

На основании экспертизы также примут решение о возбуждении уголовного дела.

В ближайшее время в Крыловском районе (по месту жительства 17-ти летнего водителя) пройдет заседание комиссии по делам несовершеннолетних, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

#ДТП