Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Автобусы Краснодара изменят движение по двум маршрутам
11.07.2018 14:16

Автобусы Краснодара изменят движение по двум маршрутам

Читать Телеканал Краснодар:

Автобусы №7 и 163А теперь изменят схемы движения, - сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

— Мы ведем постоянную работу по корректировке городских маршрутов, чтобы выработать наиболее оптимальную и востребованную пассажирами схему их движения. Так, 7-й маршрут станет короче, будут удалены невостребованные заезды в районы ул. Стахановской, ул.1 Мая и ул. им. Крупской, — отметил заместитель директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Анфиногенов.

15 июля автобус №7 поедет по проезду и улице имени Репина. При движении автобусов от аэропорта к университету МВД, исключается ул. Стахановская, также движение автобусов в прямом и обратном направлениях будет осуществляться от аэропорта по ул. им. Фадеева до ул. 1-го Мая. При движении автобусов от университета МВД к аэропорту исключается заезд на ул. 1-го Мая и ул. им. Крупской.

Изменение автобуса №163А вызваны реконструкцией участка трассы М-4 «Дон», в результате которых дорога стала скоростной. В связи с нормативными требованиями все левые повороты на автотрассе ликвидированы, поэтому автобус поедет, не поворачивая налево, до первого разрешающего поворота.

#Маршрутки #ремонтдорог