Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Стали известны подробности пожара в Геленджике, который унес жизни матери и троих детей
22.04.2018 10:51

Стали известны подробности пожара в Геленджике, который унес жизни матери и троих детей

Читать Телеканал Краснодар:

В ночь на 22 апреля в садоводческом товариществе «Геолог» сгорел частный дом.

В правоохранительные органы курорта рано утром 22 апреля поступило сообщение о возгорании частного дома в с/т «Геолог». При тушении пожара сотрудники МЧС обнаружили тела 28-летней женщины и троих ее малолетних детей.

По данному факту было организовано проведение доследственной проверки, по результатам которой возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Установлено, что в деревянном доме с дровяным печным отоплением проживала мать 28-летней женщины. По данным следствия, вечером 21 апреля молодая женщина вместе с супругом и тремя малолетними детьми приехала в гости матери, у которой они остались на ночь.

«Ночью мать женщины, проснувшись, почувствовала запах гари и обнаружила возгорание в комнате, в связи с чем разбудила дочь и ее супруга. Самостоятельно потушить пожар не удалось. Хозяйке дома и мужчине удалось выбежать из помещения, а женщина и трое детей остались в домовладении, в результате чего погибли», - рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по краю.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. Расследование уголовного дела продолжается.

Как писал телеканал «Краснодар», сообщение о возгорании в частном доме поступило на пульт диспетчера «01» 22 апреля в 04:27.

#пожар #геленджик