Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре пьяного угонщика задержали у заглохшего авто
29.03.2018 12:13

В Краснодаре пьяного угонщика задержали у заглохшего авто

Читать Телеканал Краснодар:

В Прикубанском округе Краснодара полицейские во время ночного патрулирование обратили внимание на гражданина с признаками сильного алкогольного опьянения. Мужчину доставили в отдел полиции, в его отношении составили административный протокол.

Менее чем через час в дежурную часть поступило сообщение от 32-летней жительницы улицы Туполева. Женщина сообщила об угоне ее автомобиля. В качестве лица, возможно причастного к преступлению, она указала своего знакомого. Им и оказался задержанный мужчина. Ранее судимый за незаконное хранение наркотиков и квартирную кражу 32-летний уроженец Кабардино-Балкарской Республики признался в преступлении. Он пояснил, что несколько дней назад краснодарка сама пригласила его в гости. На второй день после совместного застолья он воспользовался тем, что хозяйка жилища уснула, взял ключи от машины и поехал кататься по ночному городу. На улице Ейское шоссе двигатель иномарки заглох и, не сумев его завести, мужчина решил вернуться обратно пешком, но был замечен и задержан стражами правопорядка.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 5 лет лишения свободы, сообщает пресс- служба УМВД России по Краснодару.

#полиция