Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В ст. Динской мужчину у кинотеатра избили трое неизвестных
15.02.2018 17:19

В ст. Динской мужчину у кинотеатра избили трое неизвестных

Читать Телеканал Краснодар:

Прокуратурой Динского района при проверке выявлен факт сокрытия преступления от учета.

Установлено, что 2 января 2018 года в отдел полиции из травматологического отделения БУЗ МО Динская ЦРБ сообщили о поступлении мужчины 1954 года рождения с тяжелыми травмами. Согласно медицинской документации, повреждения могли быть получены в результате падения с высоты собственного роста. Поэтому в возбуждении уголовного дела ему отказали на основании отсутствия события преступления.

Вместе с тем в больнице опросили потерпевшего и его супругу. Мужчина рассказал, его избили трое неизвестных в районе кинотеатра ст. Динской. Решение об отказе в возбуждении уголовного дела прокуратура района отменила.

Сегодня, 15 февраля 2018 года, следственным отделом полиции возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Совершившим преступление грозит максимальное наказание в виде срока до 8 лет.

Расследование уголовного дела, а также установление всех лиц, причастных к преступлению, находится на особом контроле в прокуратуре района. Кроме того, в отношении должностных лиц правоохранительных органов приняты меры прокурорского реагирования, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

#прокуратура