Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре мужчина в отеле избил девушку-администратора
03.01.2018 14:26

В Краснодаре мужчина в отеле избил девушку-администратора

Читать Телеканал Краснодар:

В Краснодаре 1 января пьяный посетитель отеля ударил по лицу администратора.

Мужчине не дали зажигалку, после чего он ударил девушку и поднялся в номер. Через три минуты он спустился, вновь поругался с администратором и кинул в нее парой предметов. Затем дебошир перелез через стойку и избил пострадавшую.

За достоверную информацию по местонахождению данных особей вознаграждение 10000 + приятный подарок. Отель в центре. Он был пьян . Ему не дали зажигалку. Он ударил администратора по лицу, поднялся в номер. Через три минуты, видимо, почувствовав себя не до конца удовлетворённым, спустился снова вниз. Опять начали говорить. Он поскидывал со стойки в неё несколько предметов, пытался ударить. В итоге перелез через стойку и начал избивать девушку. Затем он поднялся в номер спустился вниз со своей подругой. Вдвоём они напали на администратора, которая уже сидела в кресле, так как ей поранило ногу осколком вазы, когда дебошир кинул её и разбил. Знаете что-то об особях — звоните 89002804878 и получите вознаграждение. Или пишите @lenao93lena. #ЧПКраснодар #Краснодар #typodar

Публикация от Туподар™ — Краснодар (@typodar)

– Затем он поднялся в номер, спустился вниз со своей подругой. Вдвоем они напали на администратора, которая уже сидела в кресле, так как ей поранило ногу осколком вазы, когда дебошир кинул ее и разбил, – сообщил один из очевидцев происшествия.

Официальных комментариев пока не поступало.

Об этом сообщил паблик «Туподар».

#преступление #краснодар