Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Жителя Красноармейского района подозревают в краже автомобиля, мотоцикла и мопеда
17.11.2017 07:15

Жителя Красноармейского района подозревают в краже автомобиля, мотоцикла и мопеда

Читать Телеканал Краснодар:

В дежурную часть Отдела МВД России по Калининскому району с заявлением о краже мотоцикла обратился местный житель. Сотрудники полиции опросили возможных очевидцев происшествия и изъяли записи с камеры видеонаблюдения, расположенной во дворе дома.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность предполагаемого преступника и по подозрению в совершенной краже задержали 20-летнего жителя Красноармейского района. В отделе полиции молодой человек пояснил, что разобрал мотоцикл на запчасти, продал их, а вырученные деньги потратил на личные нужды. При проведении дальнейшей проверки установлена причастность подозреваемого еще к двум фактам хищения транспортных средств. Общий ущерб от действий подозреваемого составил более 100 тысяч рублей.

В отношении задержанного возбуждены уголовные дела по статье «Кража». Ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Подозреваемый заключен под стражу. Ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

#кража #полиция #уголовноедело