Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре задержали пьяного мотоциклиста без прав
20.10.2017 12:42

В Краснодаре задержали пьяного мотоциклиста без прав

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня около полудня в Краснодаре полицейские после непродолжительной погони задержали нетрезвого мотоциклиста, у которого не оказалось прав. Сам момент задержания попал на видео. Оно предоставлено ОБ ДПС ГИБДД по Краснодару.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в районе 12 часов дня на пересечении ул. Северной и Воровского водитель мотоцикла, на котором отсутствовали регистрационные знаки, проигнорировал требование сотрудников ДПС остановиться. Затем предпринял безуспешную попытку скрыться. После непродолжительной погони на пересечении ул. Калинина и Кропоткина в Юбилейном микрорайоне его задержали.

Выяснилось, что 39-летний житель города Кореновска находится в состоянии алкогольного опьянения, а в Краснодар приехал на работу. Вместе с тем было установлено, что мужчине никогда не выдавалось водительское удостоверение, при этом ранее он четыре раза привлекался к уголовной ответственности за угон автомобиля. Мужчину доставили в отдел полиции, где в его отношении собрано три материала об административных правонарушениях. Ему грозит как штраф в размере до 30 тыс. рублей, так и административный арест на срок до 15 суток.

#полиция #задержание