Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия На месте ДТП с автобусом в Темрюкском районе работают водолазы
25.08.2017 13:16

На месте ДТП с автобусом в Темрюкском районе работают водолазы

Читать Телеканал Краснодар:

На месте ЧП в Темрюкском районе продолжаются поисковые работы.

В поселке Волна, где сегодня, 25 августа, утром упал в море вахтовый автобус, работают водолазы. Туда стянуты отделения МЧС и службы экстренного реагирования. Спасти к этому часу удалось больше 20 человек. Помощь оказывают оперативные группы медиков. В МЧС сообщают о 14 погибших.

– На месте работают 20 водолазов МЧС России, а также задействованы две мобильные водолазные установки, – заявил начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Краснодарскому краю Никита Гавриляк. – Организовано привлечение водолазов из республики Крым.

Глава региона Вениамин Кондратьев поручил оказать всю необходимую помощь пострадавшим. Об этом губернатор написал в твиттере.

– На место уже выехали наши медики, – сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. – Там же работают сотрудники МЧС. Для родственников погибших поручил подготовить номера в гостиницах.

Упавший автобус уже поднят краном на поверхность. По данным МЧС, транспорт принадлежит фирме, которая ведет строительство пирса для нефтегазовой компании.

Как сообщал телеканал «Краснодар», сегодня утром автобус с людьми упал в море со строящего пирса в Темрюкском районе. Во всех храмах Кубани завтра пройдут панихиды. МЧС запустило горячую линию по ситуации с ДТП.

#МЧС #ДТП