Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Военного пенсионера из Кирова будут судить за развращение детей на Кубани
23.08.2017 11:51

Военного пенсионера из Кирова будут судить за развращение детей на Кубани

Читать Телеканал Краснодар:

Следователи Кировской области завершили расследование уголовного дела в отношении военного пенсионера, которого подозревают преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних, в том числе жителей Кубани.

По версии следствия, на протяжении четырех лет он совершал насильственные действия сексуального характера, а также развратные действия в отношении детей младше четырнадцати лет. Всего обвиняемому вменяют 27 эпизодов.

Правоохранители полагают, что он совершал преступления на территории Краснодарского края, Нижегородской области, Крыма, а также Кировской области. Всего по делу числится 11 потерпевших несовершеннолетних. Установлено, что обвиняемый ранее не судим, согласно заключению эксперта, он имеет психическое расстройство.

Несколько преступлений он совершил, находясь в сговоре с другим мужчиной. Сейчас обвиняемый находится под стражей, вину он не признает. Однако следователи собрали достаточно доказательств, уголовное дело направлено в суд, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области.

#уголовноедело