Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Пассажирку авиарейса из Стамбула задержали в Краснодаре за дебош на борту
25.01.2017 12:50

Пассажирку авиарейса из Стамбула задержали в Краснодаре за дебош на борту

Читать Телеканал Краснодар:

В аэропорту Краснодара задержали нетрезвую пассажирку, которая устроила дебош на борту самолета рейсом из Стамбула.

По словам очевидцев, все два часа полета 32-летняя жительница Кубани вела себя крайне неадекватно, игнорировала просьбы бортпроводников успокоиться. Как только лайнер приземлился на посадочную полосу, к трапу вызвали полицию. Хулиганку доставили в отделение. Там она продолжила вести себя вызывающе. Ей выписали штраф о мелком хулиганстве, который составил две тысячи рублей.

«В аэропорту города Краснодар проводится ряд профилактических мероприятий, направленных на недопущение совершения со стороны граждан нарушения общественного порядка. За 2016 год сотрудниками линейного отделения полиции в аэропорту Краснодар не допущены к перевозки воздушными судами 23 пассажира. И 15 пассажиров, которые сняты по решению авиакомпании с воздушного судна», — сказала Анастасия Шишова, начальник отделения по досмотру ЛОП в аэропорту Краснодара УТ МВД России по ЮФО.

По словам правоохранителей, число воздушных дебоширов растет. За неполный месяц нового года в аэропорту Краснодара было зафиксировано восемь хулиганских выходок. Нарушители были сняты с рейсов или не допущены к вылету.